ru Garden of Life, Vitamin Code, RAW Iron, 30 веганских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Цельнопищевая добавка Raw. Живые пробиотики и ферменты. 23 вида органических фруктов и овощей. Без связывающих веществ и наполнителей. Кошерный продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Н...


Garden of Life, Vitamin Code, RAW Iron, 30 веганских капсул

Цена: 1,155.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Garden of Life, Vitamin Code, RAW Iron, 30 веганских капсул
Категории: Garden of Life, Пищевые добавки, Микроэлементы, Железо, Гарден оф Лайф, 15855
Производитель: Гарден оф Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Цельнопищевая добавка Raw. Живые пробиотики и ферменты. 23 вида органических фруктов и овощей. Без связывающих веществ и наполнителей. Кошерный продукт. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project. Не содержит глютена. Сертифицированный веганский продукт. 22 мг мягкого, цельнопищевого железа. Не вызывает запоров. Витамины C, B12 и фолиевая кислота способствуют усвоению железа. Пищевая добавка из цельных продуктов. Что означает RAW (сырой)? При изготовлении таблеток не использовались высокая температура, синтетические связующие вещества, наполнители, искусственные ароматизаторы, подсластители, красители или добавки. Не содержит ГМО — сертификат Non GMO Verified. Независимая проверка сторонней организацией. Цельнопищевой продукт. Питательные вещества RAW Food-Created Nutrients™ смешиваются на основе органически выращенных фруктов и овощей с добавлением пищевых кофакторов. Vitamin Code® RAW Iron™. — это цельнопищевой продукт, специально разработанный с добавлением поддерживающих питательных веществ, необходимых для надлежащего усвоения и использования железа организмом. Наша уникальная формула, которая легко переваривается и не раздражает желудок, поддерживает здоровье крови, сердца, глаз, иммунной и репродуктивной системы. Цельнопищевые витамины C, B12 и фолиевая кислота поддерживают усвоение и использование железа. 23 вида органически выращенных фруктов и овощей добавляют поддержку антиоксидантов, витаминов и питательных кофакторов. Живые пробиотики и ферменты поддерживают легкое и здоровое пищеварение.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Garden of Life, Vitamin Code, RAW Iron, 30 веганских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху