ru Schiff, Move Free Ultra, 30 таблеток покрытых оболочкой

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
С 1936 года. Коллаген типа II + бор + HA. Тройное действие. Суставная хрящная кость. 1 крошечная таблетка в день. Пищевая добавка. Здоровье - Гигиена - Дом. Как это работает:. Move Free Ultra Triple Action стимул...


Schiff, Move Free Ultra, 30 таблеток покрытых оболочкой

Цена: 1,902.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Schiff, Move Free Ultra, 30 таблеток покрытых оболочкой
Категории: Schiff, Шифф, 42495
Производитель: Шифф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]С 1936 года. Коллаген типа II + бор + HA. Тройное действие. Суставная хрящная кость. 1 крошечная таблетка в день. Пищевая добавка. Здоровье - Гигиена - Дом. Как это работает:. Move Free Ultra Triple Action стимулирует общее, хрящевое и костное здоровье всего за одну крошечную таблетку в день для большей свободы передвижения. Коллаген типа II. Помогает сохранять и поддерживать хрящи, используя ту же протеиновую жидкость, что можно найти и в здоровом хряще. Этот уникальный ингредиент работает с вашей иммунной системой, чтобы помочь сохранить хрящ. Гиалуроновая кислота (HA). Гиалуроновая кислота – это та же самая молекула, что естественным образом находится в здоровой жидкости в суставах. Она поддерживает смазывание и плавное движение суставов. По мере того, как мы становимся старше, наши уровни HA имеют тенденцию к снижению. Бор. Помогает поддерживать здоровые кости, контролируя уровни витамина D, кальция и магния. Поскольку суставы получают необходимые питательные вещества через их прилегающие кости, здоровые кости являются ключевым фактором для здоровых суставов. Легкие к приему таблетки: мы знаем, что ежедневное принятие больших таблеток может стать проблемой. С Move Free Ultra Triple Action вам просто нужно принимать 1 таблетку в день вместо 2 больших таблеток Glucosamine Chondroitin.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Schiff, Move Free Ultra, 30 таблеток покрытых оболочкой - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху