ru Schiff, Move Free, Advanced Plus MSM с глюкозамином и хондроитином, 120 таблеток в оболочке

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Производится компанией Schiff с 1936 года. Пищевая добавка. 3 таблетки в день. Для здоровья, гигиены, дома. Поддерживает 5 признаков здоровья суставов. Мобильность. Комфорт. Силу. Гибкость. Смазку. Плюс: дополнит...


Schiff, Move Free, Advanced Plus MSM с глюкозамином и хондроитином, 120 таблеток в оболочке

Цена: 1,899.71 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Schiff, Move Free, Advanced Plus MSM с глюкозамином и хондроитином, 120 таблеток в оболочке
Категории: Schiff, Пищевые добавки, Кости, суставы и хрящи, Препараты с глюкозамином, Шифф, 9477
Производитель: Шифф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Производится компанией Schiff с 1936 года. Пищевая добавка. 3 таблетки в день. Для здоровья, гигиены, дома. Поддерживает 5 признаков здоровья суставов. Мобильность. Комфорт. Силу. Гибкость. Смазку. Плюс: дополнительная поддержка хрящей. Как работает Move Free®? Move Free Advanced поддерживает 5 аспектов здоровья суставов: подвижность, гибкость, силу, смазывающую среду и комфорт, чтобы вы могли заниматься любимыми делами:. Глюкозамин: Глюкозамин — ключевой элемент для формирования хрящей и важный строительный блок для суставов. Кроме того, глюкозамин поддерживает подвижность и гибкость, необходимые в повседневной жизни. Хондроитин: Хондроитин: Хондроитин — это строительный материал хрящей, который поддерживает прочность суставов, помогая противостоять компрессии. Хондроитин притягивает жидкость к суставам, обеспечивая поддержку амортизации и смазки суставов. Uniflex®: Uniflex® представляет собой клинически протестированный минеральный комплекс, который обеспечивает комфорт в суставах всего за 2 недели. 1. Синовиальная жидкость (или гиалуроновая кислота): Гиалуроновая кислота — это та же молекула, которая встречается в здоровой синовиальной жидкости и обеспечивает достаточное количество смазки и плавное движение суставов. С возрастом уровень ГК имеет тенденцию уменьшаться. Move Free® Advanced Plus MSM также обеспечивает дополнительную поддержку хрящей:. Метилсульфонилметан (МСМ): МСМ — это источник серы в организме, который играет важную роль в формировании коллагена в суставах. Коллаген является жизненно важной частью суставов, поскольку он поддерживает структуру хряща. Данная формула содержит МСМ в количестве, которое необходимо для поддержания комфорта суставов. 1. J Aging Res Clin Pract 2014; 3(4): 223-228. Таблетки, которые легко глотать. 2. Мы знаем, что глотать большие таблетки каждый день — задача не из простых. Именно поэтому мы создали таблетки меньшего размера (по сравнению с таблетками других производителей. 2. , которые легко глотать. Наша эксклюзивная передовая технология позволяет помещать такой же объем активных ингредиентов в таблетку меньшего размера, которую легко проглатывать.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Schiff, Move Free, Advanced Plus MSM с глюкозамином и хондроитином, 120 таблеток в оболочке - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху