ru Schiff, Move Free, здоровье суставов, 80 таблеток, покрытых оболочкой

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
C 1936 года. Тройная сила². Гибкость. Комфорт. Смазка. Пищевая добавка. Таблетки, покрытые оболочкой для приема по 2 штуки в день. Свобода движения и отличное самочувствие с Move Free. Наша формула тройной силы M...


Schiff, Move Free, здоровье суставов, 80 таблеток, покрытых оболочкой

Цена: 1,947.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Schiff, Move Free, здоровье суставов, 80 таблеток, покрытых оболочкой
Категории: Schiff, Шифф, 24193
Производитель: Шифф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]C 1936 года. Тройная сила². Гибкость. Комфорт. Смазка. Пищевая добавка. Таблетки, покрытые оболочкой для приема по 2 штуки в день. Свобода движения и отличное самочувствие с Move Free. Наша формула тройной силы Move Free содержит высококачественные ингредиенты, которые заботятся о ваших суставах с помощью всего двух таблеток в день:. Унифлекс. : Клинически исследованный запатентованный комплекс минералов, естественно содержащихся в фруктах и овощах, который защищает и заботится о ваших суставах. Синовиальная жидкость. : Помогает смазать, омолодить, увлажнить и восстановить суставы. Клинические исследования показали, что принимаемая внутрь гиалуроновая кислота абсорбируется именно в суставах. (Balogh, L. et al., J ag Food Chem 2008). Глюкозамин. : Помогает укрепить, защитить и восстановить суставы. Хондроитин. : Участвует в смазке суставов и амортизации при ударах. Мы посвятили себя поиску самых эффективных способов, которые помогают людям легче двигаться и лучше себя чувствовать. Формула Move Free выносит глюкозамин/хондроитин на совершенно новый уровень посредством добавления к ним комплекса Унифлекс и гиалуроновой кислоты. Поэтому она действительно помогает улучшить здоровье ваших суставов. Мы также поставили перед собой задачу сделать так, чтобы наши таблетки легко глотались, и именно поэтому размер таблеток Move Free меньше, чем у других лидирующих брендов, специализирующихся на препаратах для здоровья суставов.³ Наша эксклюзивная технология, разработанная по последнему слову техники, позволяет нам поместить то же самое количество наших эффективных ингредиентов в форму более маленькой легко проглатываемой таблетки. ²Относится к числу ключевых ингредиентов в каждой индивидуальной таблетке. ³Таблетки Move Free меньше, чем у других лидирующих брендов, специализирующихся на продуктах для здоровья суставов, содержащих комбинацию глюкозамина и хондроитина.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Schiff, Move Free, здоровье суставов, 80 таблеток, покрытых оболочкой - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху