ru Optimum Nutrition, Opti-Men, система оптимизации питательных веществ, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Высокая эффективность. 7Более 75 ингредиентов. Пищевая добавка. Opti-Men – это полноценная система оптимизации питательных веществ, предоставляющая максимально эффективный уровень добавочного питания. С помощью б...


Optimum Nutrition, Opti-Men, система оптимизации питательных веществ, 180 таблеток

Цена: 2,391.38 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Optimum Nutrition, Opti-Men, система оптимизации питательных веществ, 180 таблеток
Категории: Optimum Nutrition, Пищевые добавки, Здоровье мужчины, Мужские мультивитамины, Оптимум Нутришэн, 27540
Производитель: Оптимум Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Высокая эффективность. 7Более 75 ингредиентов. Пищевая добавка. Opti-Men – это полноценная система оптимизации питательных веществ, предоставляющая максимально эффективный уровень добавочного питания. С помощью более, чем 75 различных ингредиентов, Opti-Men станет крепкой базой для ежедневного здоровья, эффективности и долголетия. Пять эффективных групп:. Амино-группа. Содержит 8 основных кислот свободной формы (включая аргинин, глютамин и аминокислоты с разветвленной цепью), строительные блоки для роста и развития сухих мышц. Viri-группа. Содержит 8 экзотических растений и морских концентратов, разработанных для поддержания вашего мужского начала. Фито-группа. Содержит более 20 богатых антиоксидантами фруктовых и овощных концентратов для борьбы со свободными радикалами. Фермент-группа. Содержит 4 особых фермента для улучшения пищеварения и усвояемости. Опти-группа. Обширная группа питательных веществ, содержащая 25 витаминов и незаменимых минералов, с акцентом на антиоксидантах и витаминах группы В.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Optimum Nutrition, Opti-Men, система оптимизации питательных веществ, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху