ru Optimum Nutrition, Superior Amino 2222 Tabs, 320 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Порция из 2 таблеток, которые легче глотать. Микронизированные аминокислоты. Смесь микронизированных аминокислот полного спектра. Пищевая добавка. Подлинная сила аминокислот. Аминокислоты — это «строительные элем...


Optimum Nutrition, Superior Amino 2222 Tabs, 320 таблеток

Цена: 2,293.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Optimum Nutrition, Superior Amino 2222 Tabs, 320 таблеток
Категории: Optimum Nutrition, Пищевые добавки, Аминокислоты, Смеси аминокислот, Оптимум Нутришэн, 36135
Производитель: Оптимум Нутришэн другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Порция из 2 таблеток, которые легче глотать. Микронизированные аминокислоты. Смесь микронизированных аминокислот полного спектра. Пищевая добавка. Подлинная сила аминокислот. Аминокислоты — это «строительные элементы» белков, которые используются для роста и поддержания мышечной ткани. Наш препарат Superior Amino 2222 Tabs содержит 2222 мг аминокислот полного спектра: природных и добавленных незаменимых, частично незаменимых и заменимых аминокислот, полученных из смеси изолированных, концентрированных и гидролизированных источников белка с добавлением микронизированных аминокислот.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Optimum Nutrition, Superior Amino 2222 Tabs, 320 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху