ru Bob's Red Mill, Картофельный крахмал, немодифицированный, 680 г (1,5 фунта)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для вашего крепкого здоровья Боб Мур (Bob Moore). Не содержит глютена. Почувствуйте наше качество! . Кошерный продукт парве. Картофельный крахмал Bob's Red Mill изготавливается из высококачественного картофеля с ...


Bob\'s Red Mill, Картофельный крахмал, немодифицированный, 680 г (1,5 фунта)

Цена: 389.61 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Картофельный крахмал, немодифицированный, 680 г (1,5 фунта)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, Крахмалы, Бобс Рэд Милл, 12295
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для вашего крепкого здоровья Боб Мур (Bob Moore). Не содержит глютена. Почувствуйте наше качество! . Кошерный продукт парве. Картофельный крахмал Bob's Red Mill изготавливается из высококачественного картофеля с высоким содержанием крахмала путем естественной фильтрации. Превосходен в качестве загустителя для приготовления подливок, соусов, супов или рагу. Наш картофельный крахмал также является потрясающим ингредиентом для выпечки без глютена, так как он производит нежный, влажный мякиш. Продукты Bob's Red Mill с маркировкой Gluten Free (без глютена) проходят периодическую проверку в нашей лаборатории контроля качества. Мы применяем анализ на глютен ELISA для подтверждения того, что продукт не содержит глютена.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Картофельный крахмал, немодифицированный, 680 г (1,5 фунта) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху