ru Bob's Red Mill, Низкоуглеводная смесь для выпечки, 453 г (16 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
To Your Good Health (Для вашего крепкого здоровья). Боб Мур. Цельное зерно. 8 грамм чистых углеводов. Почувствуйте наше качество! . Кошерный продукт. Низкоуглеводную смесь для выпечки от компании Bob's Red Mill м...


Bob\'s Red Mill, Низкоуглеводная смесь для выпечки, 453 г (16 унций)

Цена: 466.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Низкоуглеводная смесь для выпечки, 453 г (16 унций)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, Бобс Рэд Милл, 35690
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]To Your Good Health (Для вашего крепкого здоровья). Боб Мур. Цельное зерно. 8 грамм чистых углеводов. Почувствуйте наше качество! . Кошерный продукт. Низкоуглеводную смесь для выпечки от компании Bob's Red Mill можно использовать один к одному для рецептов, в которых даны низкоуглеводные смеси для выпечки других производителей Наша специальная смесь только из натуральных ингредиентов, содержащая овсяные и пшеничные отруби с высоким содержанием клетчатки, соевую муку и льняную муку из цельного зерна гарантирует, что то небольшое количество углеводов, которое попадет к вам в пищу, будет полезным. Ее невероятно легко использовать для приготовления вкусных блинов, кексов, быстрого хлеба и многого другого! Bob's Red Mill — это наиболее уникальный мукомольный завод на северо-западе США. Мы используем проверенное временем оборудование с жерновами из камня для свежего помола цельнозерновых продуктов. Порадуйте свою семью продуктами из цельнозерновой муки. «Чистые углеводы» — это единственные углеводы, которые оказывают влияние на сахар в крови.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Низкоуглеводная смесь для выпечки, 453 г (16 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху