ru Bob's Red Mill, Палео-мука для выпечки, 453 г (16 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Bob Moore для вашего здоровья. Компания принадлежит сотрудникам. Не содержит глютена. Кексы. Печенье. Торты. Лепешки. Крекеры. Хлеб быстрого приготовления. Блинчики. Хрустящая пицца. Кошерный продукт. Мы создали ...


Bob\'s Red Mill, Палео-мука для выпечки, 453 г (16 унций)

Цена: 962.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Палео-мука для выпечки, 453 г (16 унций)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, Бобс Рэд Милл, 78666
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Bob Moore для вашего здоровья. Компания принадлежит сотрудникам. Не содержит глютена. Кексы. Печенье. Торты. Лепешки. Крекеры. Хлеб быстрого приготовления. Блинчики. Хрустящая пицца. Кошерный продукт. Мы создали эту уникальную смесь из муки, орехов и крахмалов корнеплодов, чтобы она стала ингредиентом для выпечки без зерна! Эта дружественная палео-диетическая «универсальная» мука является идеальным выбором для приготовления лепешек, хрустящей пиццы, крекеров, печенья, кексов, тортов, блинов и пирожных. Она также хорошо сочетается с мясом и овощами. Вот главные причины полюбить палео-диетическую муку марки Bob's Red Mill. Не содержит зерновых. Не содержит глютена. 4 простых ингредиента. 10 граммов чистых углеводов в одной порции. (Чистые углеводы = общее количество углеводов - пищевая клетчатка).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Палео-мука для выпечки, 453 г (16 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху