ru Bob's Red Mill, Finely Ground Potato Flour, Gluten Free, 24 oz (680 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для вашего крепкого здоровья. Боб Мур. Используйте для соусов и супов. Кошерный продукт. Сделанная из 100% обезвоженного цельного картофеля, наша абсолютно натуральная картофельная мука — это идеальный выбор для ...


Bob\'s Red Mill, Finely Ground Potato Flour, Gluten Free, 24 oz (680 g)

Цена: 612.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, Finely Ground Potato Flour, Gluten Free, 24 oz (680 g)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, Бобс Рэд Милл, 8855
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для вашего крепкого здоровья. Боб Мур. Используйте для соусов и супов. Кошерный продукт. Сделанная из 100% обезвоженного цельного картофеля, наша абсолютно натуральная картофельная мука — это идеальный выбор для сгущения соусов, супов и подливок. Из приблизительно чайной ложки нашей муки, добавленной в выпечку, можно получить мягкую крошку, поэтому она особенно полезна при выпечке продуктов, не содержащих глютена. Вы можете увидеть наше качество! Продукты Bob's Red Mill имеют отметку «Без глютена». Все партии тестируются в нашей лаборатории контроля качества. Мы проводим иммуносорбентный ферментный анализ для подтверждения того, что наши продукты не содержат глютена.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, Finely Ground Potato Flour, Gluten Free, 24 oz (680 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху