ru Bob's Red Mill, крахмал/мука из корней маранта, 453 г (16 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Bob Moore — To Your Good Health (Для вашего крепкого здоровья). Не содержит глютена. Кошерный продукт. Маранта — это крупное многолетнее травянистое растение (Maranta arundinacea), встречающееся в тропических лес...


Bob\'s Red Mill, крахмал/мука из корней маранта, 453 г (16 унций)

Цена: 480.00 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bob's Red Mill, крахмал/мука из корней маранта, 453 г (16 унций)
Категории: Bob's Red Mill, Продукты питания, Продукты для выпечки, мука и смеси, Крахмалы, Бобс Рэд Милл, 54017
Производитель: Бобс Рэд Милл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Bob Moore — To Your Good Health (Для вашего крепкого здоровья). Не содержит глютена. Кошерный продукт. Маранта — это крупное многолетнее травянистое растение (Maranta arundinacea), встречающееся в тропических лесах. Оно выращивается для получения крахмала из корневища, который также называется марантой. Этот крахмал является сгустителем, который можно использовать как полноценную замену кукурузного крахмала. Его можно добавлять в супы, соусы и пудинги. Крахмал не имеет собственного вкуса и является самым легкоперевариваемым крахмалом. Он также отлично подходит для выпечки или панировки без глютена и придает пирогам и хлебу более мягкую и легкую текстуру. Наш полностью натуральный крахмал из корней маранта не подвергался облучению и не содержит добавленных сульфитов. Друзья! С момента основания этой компании более тридцати лет назад наша миссия всегда заключалась в том, чтобы предлагать самые разнообразные цельнозерновые продукты и продукты жернового помола. Около десяти лет назад мы заметили, что некоторые потребители покупают исключительно безглютеновые зерновые, например бурый рис, сорго и квиноа. Вскоре после этого мы узнали все о глютеиновой болезни и непереносимости глютена, а также о том, как они влияют на миллионы людей. Мы также узнали, что обычного естественного отсутствия глютена недостаточно. За прошедшие годы мы ввели ряд мер для обеспечения чистоты нашей линейки продуктов без глютена, которые стали отраслевым стандартом. Мы проверяем все поставки с ферм, используем специальные безглютеновые производственные мощности и проводим периодические испытания в нашей лаборатории контроля качества. Знание того, что мы предоставляем безопасные и вкусные безглютеновые продукты, которым вы и ваша семья можете доверять, стоит того. Будьте здоровы! Боб Мур. Продукты Bob's Red Mill с маркировкой Gluten Free (Без глютена) проходят периодическую проверку в нашей лаборатории контроля качества. Мы применяем анализ на глютен ELISA для подтверждения того, что продукт не содержит глютен.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bob's Red Mill, крахмал/мука из корней маранта, 453 г (16 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху