ru Avalon Organics, Очищающее молочко для лица, лаванда, 7 унций (198 гр)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый более устойчивый. Сияние. Органические ингредиенты, сертифицированные NSF. Гипоаллергенный для чувствительной кожи. 100% растительные ингредиенты. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Сертифици...


Avalon Organics, Очищающее молочко для лица, лаванда, 7 унций (198 гр)

Цена: 766.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Avalon Organics, Очищающее молочко для лица, лаванда, 7 унций (198 гр)
Категории: Avalon Organics, Авалон Органкс, 18631
Производитель: Авалон Органкс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый более устойчивый. Сияние. Органические ингредиенты, сертифицированные NSF. Гипоаллергенный для чувствительной кожи. 100% растительные ингредиенты. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Сертифицированный Международным комитетом по гарантии качества (QAI) как продукт категории NSF/ANSI 305. Гипоаллергенный очищающий крем выводит токсины и придает блеск, чтобы ваша кожа сияла по-новому. Содержит 70% органических ингредиентов – безопасное, эффективное, сертифицированное, натуральное средство для ухода за кожей без синтетических ароматизаторов, фталатов, тяжелых сульфатов или парабенов. Смягчающее, не содержащее мыла очищающее молочко детоксифицирует, смягчает и успокаивает кожу. Успокоительные смягчающие растительные компоненты, такие как лаванда, масло льна и комбуча, нежно очищают и увлажняют. Гладкая, восстановленная поверхность кожи отображает свет и придает вашей коже сияющий вид.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Avalon Organics, Очищающее молочко для лица, лаванда, 7 унций (198 гр) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху