ru Avalon Organics, Увлажняющий лосьон, широкий спектр SPF 15, лаванда, 7 унций (198 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новая более устойчивая формула. Гипоаллергенно. Лосьон защищает от УФ-индуцированной тусклости, делая кожу более яркой. Органические ингредиенты, сертифицированные NSF. Сосоит на 70% из органических ингредиентов....


Avalon Organics, Увлажняющий лосьон, широкий спектр SPF 15, лаванда, 7 унций (198 г)

Цена: 1,093.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Avalon Organics, Увлажняющий лосьон, широкий спектр SPF 15, лаванда, 7 унций (198 г)
Категории: Avalon Organics, Авалон Органкс, 13287
Производитель: Авалон Органкс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новая более устойчивая формула. Гипоаллергенно. Лосьон защищает от УФ-индуцированной тусклости, делая кожу более яркой. Органические ингредиенты, сертифицированные NSF. Сосоит на 70% из органических ингредиентов. Безопасный, эффективный, сертифицированный, натуральный уход за кожей без синтетических отдушек, фталатов, вредных сульфатов и парабенов. Использование. - Помогает предотвратить солнечные ожоги • При использовании по назначению в сочетании с другими мерами защиты от солнца (см. инструкции), снижает риск развития рака кожи и преждевременного ее старения, вызванного воздействием солнца.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Avalon Organics, Увлажняющий лосьон, широкий спектр SPF 15, лаванда, 7 унций (198 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху