ru Avalon Organics, Увлажняющий крем для ежедневного использования, сияние лаванды, 2 унции (57 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый, более устойчивый. Гипоаллергенный лосьон увлажняет и заметно улучшает цвет лица, вновь придавая ему сияние. Содержит органические ингредиенты, сертифицированные NSF. Гипоаллергенный, для чувствительной кож...


Avalon Organics, Увлажняющий крем для ежедневного использования, сияние лаванды, 2 унции (57 г)

Цена: 1,087.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Avalon Organics, Увлажняющий крем для ежедневного использования, сияние лаванды, 2 унции (57 г)
Категории: Avalon Organics, Увлажняющие средства для лица, Дневные увлажняющие средства и кремы, Авалон Органкс, 18054
Производитель: Авалон Органкс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый, более устойчивый. Гипоаллергенный лосьон увлажняет и заметно улучшает цвет лица, вновь придавая ему сияние. Содержит органические ингредиенты, сертифицированные NSF. Гипоаллергенный, для чувствительной кожи. Содержит 70% органических компонентов. Безопасный, эффективный, сертифицированный, натуральный уход за кожей без синтетических ароматизаторов, фталатов, агрессивных сульфатов и парабенов. Увлажняющий крем для ежедневного использования. Когда кожа сухая, она выглядит тусклой и усталой. Этот легкий увлажняющий крем наполняет кожу жизненно необходимой влагой, так что ее цвет мгновенно улучшается и она выглядит более живой, в то время как чайный гриб помогает разгладить поверхность кожи и тем самым усилить сияние. Богатые антиоксидантами полифенолы виноградных косточек помогают отражать вредные свободные радикалы, а гиалуроновая кислота способствует сохранению влаги в коже, обеспечивая ее бархатистую мягкость. В результате кожа становится мягче и выглядит более сияющей.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Avalon Organics, Увлажняющий крем для ежедневного использования, сияние лаванды, 2 унции (57 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху