ru Avalon Organics, Антивозрастной восстанавливающий крем Age-Less, 2 унции (57 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Новый продукт. Содержит витамины, борющиеся со старением. Ежедневные витамины для яркой и молодой кож. Биоразлагаемое содержимое. <р>Добавка для сияющей кожи, которая просто светится хорошим здоровьем. Анти...


Avalon Organics, Антивозрастной восстанавливающий крем Age-Less, 2 унции (57 г)

Цена: 942.31 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Avalon Organics, Антивозрастной восстанавливающий крем Age-Less, 2 унции (57 г)
Категории: Avalon Organics, Авалон Органкс, 58689
Производитель: Авалон Органкс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Новый продукт. Содержит витамины, борющиеся со старением. Ежедневные витамины для яркой и молодой кож. Биоразлагаемое содержимое. <р>Добавка для сияющей кожи, которая просто светится хорошим здоровьем. Антивозрастной уход за лицом Avalon содержит суточную дозу витаминов для омоложения и питания кожи. Благодаря идеально подобранному комплексу мультивитаминов: A, B, C, D, E и K, а также мощным антиоксидантам, этот крем наполняет кожу влагой, улучшает ее цвет и текстуру, делает ее более яркой, избавляет от линий и морщин и восстанавливает сияние. <р> Восстанавливающий крем. <р> Наш насыщенный питательный крем для лица глубоко увлажняет и помогает восстановить тонус и текстуру кожи. Щедрые дозы антиоксидантов и витаминов обновляют кожу, пробуждают ее молодость, и теперь она буквально светится изнутри. Можно использовать как питательный ночной крем или в качестве ежедневного увлажняющего крема.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Avalon Organics, Антивозрастной восстанавливающий крем Age-Less, 2 унции (57 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху