ru Avalon Organics, Гель для умывания, Lavender Luminosity, 198 г

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
New More Sustainable. Гипоаллергенный гель для умывания, нежно смывающий загрязнения с кожи для обновлённого сияния. Одобрено Национальным фондом санитарной защиты США, содержит органические ингредиенты. На 70% о...


Avalon Organics, Гель для умывания, Lavender Luminosity, 198 г

Цена: 766.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Avalon Organics, Гель для умывания, Lavender Luminosity, 198 г
Категории: Avalon Organics, Авалон Органкс, 4441
Производитель: Авалон Органкс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]New More Sustainable. Гипоаллергенный гель для умывания, нежно смывающий загрязнения с кожи для обновлённого сияния. Одобрено Национальным фондом санитарной защиты США, содержит органические ингредиенты. На 70% органический. Сертифицировано как органический продукт компанией Quality Assurance International (QAI). Безопасная, эффективная, сертифицированная, натуральная забота о коже без синтетических ароматизаторов, фталатов, лаурилсульфатов или эфиров пара-оксибензойной кислоты. Освежающий гель для умывания смывает загрязнения и отмершие клетки эпидермиса, из-за которых кожа может выглядеть тусклой. Нежное очищающее средство, основанное на растительном сырье, плюс корень солодки, лаванда, арника, комбуча и белый чай успокаивают раздражение на коже лица. От прекрасно очищенной кожи будто бы исходит сияние.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Avalon Organics, Гель для умывания, Lavender Luminosity, 198 г - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху