Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Красота. Антиоксидантная защита для борьбы со старением кожи. Поддерживает здоровье волос и ногтей. Поддерживает энергетический метаболизм. Вегетарианский продукт. Пищевая добавка. Красота начинается изнутри. Nat...


Natrol, Minus-10, 120таблеток

Цена: 2,687.96 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Minus-10, 120таблеток
Категории: Natrol, Пищевые добавки, Волосы, кожа и ногти, Препараты для волос, кожи и ногтей, Нэтрол, 36900
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Красота. Антиоксидантная защита для борьбы со старением кожи. Поддерживает здоровье волос и ногтей. Поддерживает энергетический метаболизм. Вегетарианский продукт. Пищевая добавка. Красота начинается изнутри. Natrol Minus 10 — мощная формула для омоложения клеток, созданная для укрепления здоровья кожи изнутри с помощью сочетания альфа-липоевой кислоты (АЛК) с управляемым высвобождением и биотина. «Красота начинается изнутри» — не просто красивая фраза. Внешние признаки старения и повреждения кожи обычно обусловлены внутренними процессами. Все начинается с вредных эффектов свободных радикалов. Клетки организма начинают погибать при атаках свободных радикалов. Мертвые и поврежденные клетки приводят к старению кожи как в плане ее внешнего вида, так и в плане ощущений. Ингредиенты для укрепления здоровья кожи. АЛК. — она же «универсальный антиоксидант». АЛК защищает клетки от оксидативных повреждений, связанных со старением и воздействием окружающей среды. Биотин. — витамин группы В, способствующий укреплению здоровья волос, кожи и ногтей. Четыре патента США на клинически проверенную альфа-липоевую кислоту с медленным высвобождением.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Minus-10, 120таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху