ru Natrol, Жевательные таблетки, Для волос, кожи и ногтей, Малина, 90 штук

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Поодержка для здоровых волос, кожи, ногтей. На 90% органический продукт - с органическими подсластителями. Пищевая добавка. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии кач...


Natrol, Жевательные таблетки, Для волос, кожи и ногтей, Малина, 90 штук

Цена: 767.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natrol, Жевательные таблетки, Для волос, кожи и ногтей, Малина, 90 штук
Категории: Natrol, Пищевые добавки, Волосы, кожа и ногти, Препараты для волос, кожи и ногтей, Нэтрол, 81530
Производитель: Нэтрол другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Поодержка для здоровых волос, кожи, ногтей. На 90% органический продукт - с органическими подсластителями. Пищевая добавка. Органическое происхождение продукта подтверждено Международным комитетом по гарантии качества (QAI). Попробуй меня, полюби меня. Красота никогда еще не была такой вкусной. Natrol Hair, Skin Nails Gummies содержит необходимые питательные вещества, и они очень вкусны, чем доказывают, что вам не нужно жертвовать вкусом ради качества. Без ГМО. : Не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, подсластителей и консервантов. Вегетарианский продукт и без желатина. : Содержит пектин, содержащийся во фруктах. Питательный, вкусный, на 90% органический и без ГМО. Жевательные конфеты Natrol изготовлены с фруктовым пектином, делающим их вегетарианскими, меньше тающими и липнущими, чем желатиновые конфеты. И самое главное, у них отличный вкус![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natrol, Жевательные таблетки, Для волос, кожи и ногтей, Малина, 90 штук - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху