ru Great Eastern Sun, Mother India Organics, Vegetable Biryani, очень острое, 9,3 унции (265 гр)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Готово к употреблению - только разогрейте и сервируйте. Овощи, пассерованные с луком и рис басмати. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Готово в минуты! . Очень...


Great Eastern Sun, Mother India Organics, Vegetable Biryani, очень острое, 9,3 унции (265 гр)

Цена: 295.27 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Great Eastern Sun, Mother India Organics, Vegetable Biryani, очень острое, 9,3 унции (265 гр)
Категории: Продукты питания, Готовые блюда, Грэйт Истерн Сан, 55581
Производитель: Грэйт Истерн Сан другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Готово к употреблению - только разогрейте и сервируйте. Овощи, пассерованные с луком и рис басмати. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Готово в минуты! . Очень Острый. Ингредиенты от Suminter India Organics. Вегетарианский. Без холестерина. Хороший источник диетической клетчатки. Органическая продукция, сертифицированная Международным контролем качества (QAI). Хотите приготовить вкуснейшую аутентичную индийскую пищу, но нет времени? Позвольте своей матери заняться приготовлением - Mother India! Мы предлагаем вам сертифицированную органическую традиционную индийскую пищу в удобном для быстрой подачи на стол виде - непобедимое сочетание! Эта исключительно ароматная, такая же хорошая, как и домашняя еда, готова к употреблению всего за несколько минут! Не требует приготовления, только разогрейте, ешьте и наслаждайтесь. Великолепно для дома, офиса, кемпинга, автофургона. Organic Vegetable Biryani от Mother India. Главное украшение индийских блюд из риса - это бирьяни. Впервые представленное моголами, это блюдо включает по отдельности приготовленные рис и карри. Потом карри и рис комбинируются в блюде, где контрастируют интенсивно приправленные ароматные овощи и неприправленный рис. Искусно приготовленный бирьяни часто подают на фестивалях и свадьбах. Его нередко сочетают с райта (салат, приправленный йогуртом), овощным салатом или чатни. Organic Vegetable Biryani от Mother India предлагает вам аутентичный вкус южной Индии на вашем столе за считанные минуты. Mother India использует для своих блюд полностью органические ингредиенты от Suminter India Organics - одного из лидирующих производителей органических продуктов в Индии. Suminter применяет надлежащую сельскохозяйственную практику [GAP], чтобы обучить фермеров по всей Индии производить 100% органическую продукцию, не содержащую ГМО.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Great Eastern Sun, Mother India Organics, Vegetable Biryani, очень острое, 9,3 унции (265 гр) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху