ru Great Eastern Sun, Mother India Organics, Aloo Matar, средней остроты, 10,6 унций (300 гр)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Готов к употреблению – просто разогрейте и подавайте. Картофель с зеленым горохом в томатно-луковом карри. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Готов через неско...


Great Eastern Sun, Mother India Organics, Aloo Matar, средней остроты, 10,6 унций (300 гр)

Цена: 279.40 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Great Eastern Sun, Mother India Organics, Aloo Matar, средней остроты, 10,6 унций (300 гр)
Категории: Продукты питания, Готовые блюда, Грэйт Истерн Сан, 55583
Производитель: Грэйт Истерн Сан другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Готов к употреблению – просто разогрейте и подавайте. Картофель с зеленым горохом в томатно-луковом карри. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Готов через несколько минут! . Средней остроты. Органические ингредиенты от Suminter India Organics. Веганский. Без холестерина. Хороший источник клетчатки. Хороший источник белка. Хороший источник кальция. Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества. Хотите приготовить вкусные блюда индийской кухни, но у вас не хватает времени? Оставьте приготовление еды вашей маме – Mother India! Мы предлагаем сертифицированную органическую традиционную индийскую еду, которую быстро готовить и легко подавать – прекрасное сочетание! Этот удивительно вкусный продукт не уступает домашней кухне, и он готов к употреблению всего за несколько минут! Его не нужно готовить, просто разогрейте, кушайте и наслаждайтесь. Отлично подходит для дома, офиса, общежития, кемпинга и автофургонов. Aloo Matar от Mother India Organic – это северо-индийский продукт, который готовится из картофеля и нежного зеленого горошка, приготовленных в насыщенном карри с луком, помидорами и душистыми специями. Северная Индия известна своим великолепным разнообразием вегетарианских блюд, в том числе карри, для которого характерна густая, однородная, умеренно острая подливка. Это полезное блюдо, любимое как королями, так и простыми людьми, подают с нарезанными листьями кориандра. Это отличный гарнир или основное блюдо с рисом или индийским хлебом. Aloo Matar от Mother India Organic предлагает настоящие северо-индийские вкусы за вашим столом в считанные минуты. Mother India получает органические ингредиенты для своих традиционных блюд от Suminter India Organics, одного из ведущих производителей органических продуктов в Индии. Suminter использует хорошую практику ведения сельского хозяйства [GAP] для тренировки и наращивания потенциала маргинальных фермеров по всей Индии, чтобы выпускать 100% органическую продукцию без ГМО.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Great Eastern Sun, Mother India Organics, Aloo Matar, средней остроты, 10,6 унций (300 гр) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху