ru Great Eastern Sun, Mother India Organics, Дал Тадка средней степени остроты, 10,6 унций (300 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью готовый продукт — просто разогрейте и блюдо готово. Чечевица тушеная с луком, чесноком и семенами тмина. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Готово вс...


Great Eastern Sun, Mother India Organics, Дал Тадка средней степени остроты, 10,6 унций (300 г)

Цена: 304.11 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Great Eastern Sun, Mother India Organics, Дал Тадка средней степени остроты, 10,6 унций (300 г)
Категории: Продукты питания, Готовые блюда, Грэйт Истерн Сан, 55579
Производитель: Грэйт Истерн Сан другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью готовый продукт — просто разогрейте и блюдо готово. Чечевица тушеная с луком, чесноком и семенами тмина. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Готово всего за несколько минут! . Ингредиенты производства компании Suminter Indian Organics. Растительная продукция. Хороший источник белка. Соответствуют стандартам международного контроля качества. Хотите приготовить настоящее индийское блюдо, но у вас нет на это времени? Блюда индийской кухни у вас дома вместе с Mother India! Мы предлагаем вам традиционные блюда индийской кухни из органических ингредиентов в удобной форме для быстрого приготовления — комбинация, которую сложно превзойти. Это невероятно ароматная, готовая к употреблению пища, которая превращается во вкусное домашнее блюдо в течение нескольких минут! Не требуется готовить, надо просто разогреть и наслаждаться готовым блюдом. Прекрасно подходит для приготовления дома, в офисе, общежитии, лагере или во время путешествий в фургоне. Дал Тадка компании Mother India Organic — это пикантная смесь двух типов нута (турецкий горох и индийский каянус) и мягкой чечевицы, тушеных с луком, помидорами, чесноком и гхи (очищенным маслом). Специи и травы, обжаренные в небольшом количестве растительного масла (тадка) добавлены для создания вкуса, характерного для каждого региона. Суп Дал Тадка, прославленный придорожной закусочной Dhaba, — это оплот индийской вегетарианской кухни, так как он содержит белок, необходимый для сбалансированного рациона. Подается с воздушным рисом басмати или индийскими лепешками. Дал Тадка компании Mother India Organic — блюдо с подлинным вкусом кухни Северной Индии к вашему столу всего за несколько минут. Компания Mother India закупает все органические ингредиенты для своих традиционных блюд у Suminter India Organics — одного из ведущих производителей и поставщиков органических продуктов в Индии. Компания Suminter использует надлежащую практику сельскохозяйственного производства (GAP) для обучения и поддержания способности отдельных фермерских хозяйств по всей Индии производить 100% органические продукты без ГМО.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Great Eastern Sun, Mother India Organics, Дал Тадка средней степени остроты, 10,6 унций (300 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху