ru Aveeno, Природная активность, умная база, ежедневный питательный увлажняющий крем, SPF 30, 75 мл (2,5 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
C солнцезащитным фактором. Солнцезащитный фактор широкого спектра 30. Витамины A, C и E. Защитите то, что вы любите. Полынь. Рекомендовано дерматологами уже более 60-и лет. Откройте природный секрет отличной здор...


Aveeno, Природная активность, умная база, ежедневный питательный увлажняющий крем, SPF 30, 75 мл (2,5 жидких унций)

Цена: 812.21 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aveeno, Природная активность, умная база, ежедневный питательный увлажняющий крем, SPF 30, 75 мл (2,5 жидких унций)
Категории: Aveeno, Увлажняющие средства для лица, Дневные увлажняющие средства и кремы, Авино, 47863
Производитель: Авино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]C солнцезащитным фактором. Солнцезащитный фактор широкого спектра 30. Витамины A, C и E. Защитите то, что вы любите. Полынь. Рекомендовано дерматологами уже более 60-и лет. Откройте природный секрет отличной здоровой кожи. Aveeno Smart Essentials - уникальная линейка продуктов, в которой используется сила антиоксидантного экстракта полыни Active Naturals, предназначенного для очищения, питания, защиты и успокоения раздраженной кожи, чтобы вы прекрасно выглядели каждый день. Рекомендуемый дерматологами уже более 60 лет, Aveeno объединяет все лучшее, что могут предложить природа и наука, для раскрытия естественной красоты вашей кожи. В Aveeno используются натуральные ингредиенты, отобранные за их полезные свойства. Мы называем их Active Naturals - натуральные ингредиенты в уникальной формуле для обеспечения видимых результатов. Smart Essentials Daily Nourishing Moisturizer с защитой от солнца SPF 30. Без масла - гипоаллергенный продукт. Не вызывает угревой сыпи. Для отличной и здоровой кожи. Защищайте то, что любите. Солнце, свободные радикалы, токсины и напряженный образ жизни могут лишить вашу кожу важных питательных веществ, ухудшив ее внешний вид. Smart Essentials Daily Nourishing Moisturizer с защитой от солнца SPF 30 содержит антиоксидантный экстракт полыни, удерживая полезные для кожи элементы и устраняя вредные. Он питает кожу и помогает защитить ее от агрессивных факторов среды. Клинические исследования показали улучшение внешнего вида уставшей кожи у 100% участвовавших женщин. Продуманное средство для ухода за кожей, которое знает, что нужно вашей коже, а что - нет:. Сохраняет полезные элементы. Легкая формула с антиоксидантами и витаминами питает уставшую кожу и удерживает влагу - проверено клинически. Размягчает и разглаживает кожу. И устраняет вредные. Укрепляет защитный барьер кожи благодаря эксклюзивной формуле, объединяющей нашу передовую технологию Active Naturals и защиту от солнца. Помогает защитить кожу от агрессивных факторов среды, включая вредные ультрафиолетовые лучи UVA/UVB. Применение. Помогает предотвратить солнечные ожоги.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aveeno, Природная активность, умная база, ежедневный питательный увлажняющий крем, SPF 30, 75 мл (2,5 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
Primary

Primary

Опытный участник
Сообщения
778
Реакции
875
Скоро уже придет время пользоваться солнцезащитой - если вы не делаете это круглый год. Я - нет, потому что поздней осенью и зимой ухожу из дома и прихожу домой затемно, а на работе сижу очень далеко от окна.
Но в конце февраля-начале марта возобновляю нанесение солнцезащитного крема по утрам, потому что не хочу фотостарения, склонна к пигментации, и еще у меня купероз, который не любит солнце.

Сейчас на все товары для ванны и красоты скидка 10% по коду BBTEN (вводится под корзиной). Скидка действует до 24 января, 21:00 по московскому времени. Солнцезащита попадает под скидку, в том числе и этот крем.

Конкретно этот крем - на химических фильтрах (лично я предпочитаю физические). Кроме солнцезащитных свойств, производитель декларирует антиоксидантное действие, питание и успокоение раздраженной кожи за счет экстракта полыни Active Naturals.
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху