ru Aveeno, Active Naturals, Positively Radiant Daily Moisturizer, SPF30, 2.5 fl oz

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Нацелено на 5 факторов блеска. C солнцезащитным фактором. Солнцезащитный фактор широкого спектра 30. Клинически доказанное выравнивание текстуры и тона. Соевый комплекс Total Soy Complex. Не содержит масла. Не вы...


Aveeno, Active Naturals, Positively Radiant Daily Moisturizer, SPF30, 2.5 fl oz

Цена: 1,381.69 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aveeno, Active Naturals, Positively Radiant Daily Moisturizer, SPF30, 2.5 fl oz
Категории: Aveeno, Увлажняющие средства для лица, Дневные увлажняющие средства и кремы, Авино, 47877
Производитель: Авино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Нацелено на 5 факторов блеска. C солнцезащитным фактором. Солнцезащитный фактор широкого спектра 30. Клинически доказанное выравнивание текстуры и тона. Соевый комплекс Total Soy Complex. Не содержит масла. Не вызывает аллергии. Не вызывает угревой сыпи. Рекомендовано дерматологами уже более 60-и лет. Осветлите усталую и тусклую кожу натуральным способом, с Positive Radiant. Positively Radiant - это целый набор продуктов для ухода за кожей с уникальной формулой, направленной на 5 важнейших факторов блеска, которые помогают вашей коже выглядеть свежей, бодрой и сияющей. Клинические исследования показали, что Positively Radiant Daily Moisturizer Broad Spectrum SPF 30 улучшает:. тон. текстуру. цвет. пятна. коричневые пятна. Применение. Помогает предотвратить солнечные ожоги. Positively Radiant Daily Moisturizer Broad Spectrum SPF 30, с эксклюзивным Active Naturals Total Soy Complex и натуральные рассеиватели света натуральным методом делают тон и текстуру кожи более однородными, а также отражают свет, придавая коже сияние. Он также является усовершенствованным солнцезащитным средством, при использовании с другими методами защиты от солнца, и обладает достаточно лёгкой текстурой для ежедневного применения. Откройте природный секрет сияющей и здоровой кожи. Давно известная своими полезными свойствами, соя в руках Aveeno полностью раскрыла свой потенциал в деле поддержания здоровья и красоты кожи. После нескольких лет исследований ученые, работающие в Aveeno, создали соевый комплекс Total Soy Complex, обнаружив уникальный способ обработки соевых бобов, позволяющий сохранить все полезные ингредиенты. Уникальные полезные свойства комплекса Total Soy Complex, который входит в состав продуктов Aveeno Positively Radiant, включают способность выравнивать тон и текстуру кожи для достижения уникального сияющего внешнего вида.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aveeno, Active Naturals, Positively Radiant Daily Moisturizer, SPF30, 2.5 fl oz - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху