ru Aveeno, Absolutely Ageless, ежедневный увлажняющий крем, SPF 30, 1,7 жидк. унц. (50 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Солнцезащитный фактор широкого спектра 30. Снижает видимость тонких линий и морщинок. Защищает кожу, сохраняя ее молодость и здоровье. Active Naturals - комплекс ежевики. Рекомендовано дерматологами уже более 60 ...


Aveeno, Absolutely Ageless, ежедневный увлажняющий крем, SPF 30, 1,7 жидк. унц. (50 мл)

Цена: 1,814.42 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Aveeno, Absolutely Ageless, ежедневный увлажняющий крем, SPF 30, 1,7 жидк. унц. (50 мл)
Категории: Aveeno, Увлажняющие средства для лица, Дневные увлажняющие средства и кремы, Авино, 77360
Производитель: Авино другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Солнцезащитный фактор широкого спектра 30. Снижает видимость тонких линий и морщинок. Защищает кожу, сохраняя ее молодость и здоровье. Active Naturals - комплекс ежевики. Рекомендовано дерматологами уже более 60 лет. Гипоаллергенный продукт. Не вызывает угревой сыпи. Не оставляет жирных следов. Одобрено дерматологами. Откройте для себя свежую натуральную красоту, которая может исходить только от действительно здоровой кожи. Ежедневный увлажняющий и солнцезащитный крем Absolutely Ageless SPF 30 питает, улучшает и защищает кожу, способствуя ее омоложению и здоровью. Он содержит наш эксклюзивный комплекс ежевики Active Naturals и борется с признаками старения, одновременно питая кожу. Клинически подтверждено, что всего за 1 неделю он питает кожу и:. Уменьшает видимость тонких линий и морщинок. Выравнивает текстуру и тон кожи. Обеспечивает оптимальный уровень увлажнения кожи, постепенно улучшая состояние кожи. Мы в Aveeno знаем, что для молодого вида кожа должна быть здоровой. Поэтому мы создали Aveeno Absolutely Ageless, коллекцию антивозрастных средств с богатой антиоксидантами ежевикой и фирменным комплексом* витаминов и эффективных антивозрастных ингредиентов, дающих коже молодость и здоровье. Каждый продукт с нашим эксклюзивных комплексом ежевики Active Naturals клинически продемонстрировал способность бороться с тонкими линиями, морщинками и другими признаками старения кожи, одновременно питая кожу. Попробуйте другие продукты коллекции средств по уходу за кожей Aveeno Absolutely Ageless:. Питающее очищающее средство. Восстанавливающий ночной крем. *Очищающее питательное средство содержит богатый антиоксидант экстракт ежевики.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Aveeno, Absolutely Ageless, ежедневный увлажняющий крем, SPF 30, 1,7 жидк. унц. (50 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху