ru Nordic Naturals, Ultimate Omega 2X с витамином D3, лимон, 60 мягких мини-таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Рыбий жир нового поколения. Отличный вкус. Здоровье сердца. Здоровье мозга. Здоровый иммунитет. Обладает более сильным действием. Натуральное средство. 1120 мг Омега-3. 1000 МЕ витамина D3. Улучшенная форма тригл...


Nordic Naturals, Ultimate Omega 2X с витамином D3, лимон, 60 мягких мини-таблеток

Цена: 2,343.82 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nordic Naturals, Ultimate Omega 2X с витамином D3, лимон, 60 мягких мини-таблеток
Категории: Nordic Naturals, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, нордик Натуралс, 73703
Производитель: нордик Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Рыбий жир нового поколения. Отличный вкус. Здоровье сердца. Здоровье мозга. Здоровый иммунитет. Обладает более сильным действием. Натуральное средство. 1120 мг Омега-3. 1000 МЕ витамина D3. Улучшенная форма триглицерида. Продукт проверен на отсутствие ГМО. Чистота продукта проверена в независимой лаборатории. Пищевая добавка. Молекулярная дистилляция | Гарантированная чистота. Рыба, выловленная в природной среде. Чистота. Без рыбного послевкусия. Сертифицировано Friend of the Sea. Наш жир — самый мощный из всех рыбьих жиров на сегодняшний день. UltimateOmega 2X Mini с витамином D3 содержит рыбий жир с самой высокой концентрацией Омега-3 в форме триглицеридов (форме, которая встречается в натуральном виде в рыбе), обеспечивающей превосходное усвоение и приносящей максимальную пользу. Благодаря тому, что в каждой капсуле содержится 520 мг ЭПК и ДГК и 500 МЕ витамина D3, эта мощная смесь может удовлетворить широкий спектр потребностей в питании. Омега-3 помогает в поддержании здоровья сердца и мозга, а витамин D3 укрепляет иммунитет и способствует регуляции усвоения кальция для здоровья костей. Каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals проверяется в независимой сертифицированной лаборатории на наличие токсинов, в том числе тяжелых металлов. Все наши рыбьи жиры находятся в форме триглицеридов и превосходят самые строгие международные стандарты чистоты и свежести. В чем состоит преимущество триглицеридной формы? Рыба в природном виде содержит Омега-3 (ЕПК и ДГК) в форме триглицеридов. Триглицеридная форма. - Омега-3 (ЕПК и ДГК) в триглицеридной форме лучше усваиваются организмом человека. Форма этилового эфира. - Подавляющее большинство концентратов рыбьего жира на рынке поставляются в форме этилового эфира - жира с добавлением не встречающегося в природе жира, который присутствует в рационе человека всего 30 лет. Почему наша продукция лучше? Потому, что все рыбьи жиры Nordic Naturals поставляются в триглицеридной форме для улучшенного усвоения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nordic Naturals, Ultimate Omega 2X с витамином D3, лимон, 60 мягких мини-таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху