ru Nordic Naturals, Комплекс Омега-D3, лимон, 1000 мг, 60 мягких таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Сияющая кожа. Позитивный настрой. Здоровый иммунитет. Превосходный лимонный вкус! . 565 мг Омега-3 + 70 мг ГЛК + 1000 МЕ D3. Улучшенная форма триглицеридов. Подтверждено отсутствие ГМО. Чистота продукта проверена...


Nordic Naturals, Комплекс Омега-D3, лимон, 1000 мг, 60 мягких таблеток

Цена: 1,298.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nordic Naturals, Комплекс Омега-D3, лимон, 1000 мг, 60 мягких таблеток
Категории: Nordic Naturals, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, нордик Натуралс, 17814
Производитель: нордик Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Сияющая кожа. Позитивный настрой. Здоровый иммунитет. Превосходный лимонный вкус! . 565 мг Омега-3 + 70 мг ГЛК + 1000 МЕ D3. Улучшенная форма триглицеридов. Подтверждено отсутствие ГМО. Чистота продукта проверена в независимой лаборатории. Пищевая добавка. Молекулярная дистилляция | Гарантированная чистота. Промысловая рыба. чистота. без рыбного послевкусия. Сертифицировано Friend of the Sea. Рыбий жир, масло семян бурачника и витамин D3 для здоровой кожи, хорошего настроения и крепкого иммунитета. Комплекс с Омега-D3 сочетает в себе омега-3 ЭПК и ДГК из рыбьего жира с уникальной омега-6 гамма-линоленовой кислотой (ГЛК) из масла семян бурачника, а также 1000 МЕ витамина D3. Этот комплект питает кожу, повышает настроение и полезен для суставов, костей и иммунитета. Бурачник (Borago officinalis) — это растение-медонос с красивыми цветами в форме звезд, один из самых насыщенных натуральных источников ГЛК. Каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals тестируется и сертифицируется третьей стороной на наличие токсинов, попадающих из окружающей среды, в том числе, тяжелых металлов. Весь рыбий жир выпускается в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести. Сияющая кожа. Нормализует клеточное восстановление кожи. Полезно для мозга и настроения. Поддерживает оптимальную работу мозга и повышает настроение. Крепкий иммунитет. Стимулирует здоровый иммунный ответ. Весь рыбий жир выпускается в форме триглицеридов для наилучшей усвояемости.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nordic Naturals, Комплекс Омега-D3, лимон, 1000 мг, 60 мягких таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху