ru Nordic Naturals, Ultimate Omega 2X, со вкусом лимона, 2150мг, 120капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Рыбий жир нового поколения. Отличный лимонный вкус! Здоровое сердце. Здоровый мозг. Хорошее самочувствие. Более эффективный и натуральный продукт. 2150 мг омега-3. Улучшенная форма триглицерида. Сертификат Non GM...


Nordic Naturals, Ultimate Omega 2X, со вкусом лимона, 2150мг, 120капсул

Цена: 5,852.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nordic Naturals, Ultimate Omega 2X, со вкусом лимона, 2150мг, 120капсул
Категории: Nordic Naturals, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, нордик Натуралс, 73701
Производитель: нордик Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Рыбий жир нового поколения. Отличный лимонный вкус! Здоровое сердце. Здоровый мозг. Хорошее самочувствие. Более эффективный и натуральный продукт. 2150 мг омега-3. Улучшенная форма триглицерида. Сертификат Non GMO Verified. Сертификат Third-Party Purity Tested. Пищевая добавка. Молекулярная дистилляция, гарантированная чистота. Из дикой рыбы. Чистый продукт. Не оставляет рыбного послевкусия. Сертификат Friend of the Sea. Наш самый эффективный рыбий жир. Ultimate Omega® 2X содержит рыбий жир с наивысшей концентрацией омега-3 в форме триглицеридов (форма, которая естественным образом содержится в рыбе), что обеспечивает превосходное усвоение и максимальную пользу. Этот мощный концентрат, содержащий 1000 мг ЭПК и ДГК в каждой капсуле, удовлетворяет широкий спектр питательных потребностей. Ultimate Omega 2X поддерживает здоровье сердца, мозга и суставов и идеально подходит для тех, кто нуждается в омега-3 в наиболее биодоступной форме. Каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals проверяется в независимой сертифицированной лаборатории на наличие токсинов, в том числе тяжелых металлов. Весь рыбий жир поставляется в форме триглицеридов и отвечает самым строгим международным стандартам чистоты и свежести. Почему форма триглицеридов лучше? Рыба содержит натуральные омега-3 (ЭПК и ДГК) в форме триглицеридов. Триглицеридная форма: омега-3 ЭПК и ДГК в форме триглицеридов лучше усваиваются человеческим организмом. Форма этилового эфира: подавляющее большинство концентратов рыбьего жира на рынке представлены в форме этилового эфира, нового в природе жира, который используется в рационе человека всего около 30 лет. Почему мы лучше? Все продукты Nordic Naturals с рыбьим жиром в виде триглицеридов превосходно усваиваются.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nordic Naturals, Ultimate Omega 2X, со вкусом лимона, 2150мг, 120капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху