ru Nordic Naturals, Ultimate Omega 2X, вкус клубники, 1120 мг, 60 мягких желатиновых миникапсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Рыбий жир нового поколения. Здоровое сердце. Здоровый мозг. Здоровое старение. Отличный вкус. Обладает более сильным действием. Натуральное происхождение. Подтверждено отсутствие ГМО. Чистота проверена сторонней ...


Nordic Naturals, Ultimate Omega 2X, вкус клубники, 1120 мг, 60 мягких желатиновых миникапсул

Цена: 2,282.34 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nordic Naturals, Ultimate Omega 2X, вкус клубники, 1120 мг, 60 мягких желатиновых миникапсул
Категории: Nordic Naturals, Пищевые добавки, Рыбий жир и омега (ЭПК и ДГК), Рыбий жир Омега-3, нордик Натуралс, 22346
Производитель: нордик Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Рыбий жир нового поколения. Здоровое сердце. Здоровый мозг. Здоровое старение. Отличный вкус. Обладает более сильным действием. Натуральное происхождение. Подтверждено отсутствие ГМО. Чистота проверена сторонней организацией. Супер триглицеридная форма. Пищевая добавка. Молекулярная дистилляция | Гарантированная чистота. Из природной среды. Чистый продукт. Без рыбного послевкусия. Сертифицировано Friend of the Sea. Наш самый мощный жир в маленьких, легких для глотания капсулах. В состав Ultimate Omega 2X Mini входит рыбий жир с высокой концентрацией омега-3 в форме триглицеридов (форма, естественно встречающаяся в рыбе), что обеспечивает его превосходное поглощение и максимальные преимущества при его потреблении. Ultimate Omega 2X Mini способствует улучшению умственной деятельности, настроения, способности к обучению, а также поддерживает здоровье сердца, помогая вам сохранять наилучшее самочувствие. Каждая партия рыбьего жира Nordic Naturals проверяется сторонней сертифицированной лабораторией на наличие токсинов из окружающей среды, в том числе тяжелых металлов. Все рыбьи жиры имеют триглицеридную форму и превосходят самые строгие международные стандарты чистоты и свежести. В чем состоит преимущество триглицеридной формы? Рыба в природном виде содержит омега-3 (ЭПК и ДГК) в форме триглицеридов. Триглицеридная форма. — омега-3 кислоты ЭПК и ДГК в триглицеридной форме лучше усваиваются человеческим организмом. Этил-эфирная форма. — большинство марок концентрированного рыбьего жира содержат жир в этил-эфирной форме, который не является природным соединением и который начали употреблять в пищу всего лишь 30 лет назад. Почему мы лучше. — весь рыбий жир от Nordic Naturals представляет из себя жир в триглицеридной форме, которая лучше всего усваивается человеком.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nordic Naturals, Ultimate Omega 2X, вкус клубники, 1120 мг, 60 мягких желатиновых миникапсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху