ru Healthy Times, Baby's Herbal Garden, успокаивающий аэрозоль Sleepy Time Calming Mist, 4 жидких унции (118 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Создан из фитосмеси Sleepy Time Herbal Blend. Полностью натуральный. Вязолистный лабазник. Не тестировано на животных. Не содержит сульфатов. Не содержит парабенов или синтетических консервантов. Одобрен педиатра...


Healthy Times, Baby\'s Herbal Garden, успокаивающий аэрозоль Sleepy Time Calming Mist, 4 жидких унции (118 мл)

Цена: 689.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Times, Baby's Herbal Garden, успокаивающий аэрозоль Sleepy Time Calming Mist, 4 жидких унции (118 мл)
Категории: Healthy Times, Хэлси Таймс, 38016
Производитель: Хэлси Таймс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Создан из фитосмеси Sleepy Time Herbal Blend. Полностью натуральный. Вязолистный лабазник. Не тестировано на животных. Не содержит сульфатов. Не содержит парабенов или синтетических консервантов. Одобрен педиатрами. Не содержит фталатов или БФА. Предназначен для чувствительной кожи. Создан на фармацевтическом оборудовании. Уважаемые родители,. Аэрозоль Sleepy Time Baby Mist — это легкий и успокаивающий аэрозоль, который был создан мной, чтобы вы получали удовольствие вместе с вашим ребенком. В состав аэрозоля входят экстракты цветов ромашки и вязолистного лабазника. В состав был добавлен алоэ для увлажнения и восстановления кожи. Эта особая смесь ингредиентов растительного происхождения создает успокаивающее ощущение и напоминает туман в джунглях. Используйте аэрозоль для быстрого и успокаивающего увлажнения кожи по своему желанию. Попробуйте добавить к процессу подготовки ко сну овсяные хлопья с персиком Healthy Times Oat and Peach Sleepy Time Baby Cereal, чтобы ваш ребенок спал спокойно. Специально создано для вашего малыша, с ♥. -Ронди.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Times, Baby's Herbal Garden, успокаивающий аэрозоль Sleepy Time Calming Mist, 4 жидких унции (118 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху