ru Healthy Times, Baby's Herbal Garden, Кондиционер «Цветение ромашки», 8 жидких унций (236 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Изготовлен из растительных ингредиентов. Не испытывался на животных. Не содержит сульфатов. Не содержит парабенов и синтетических консервантов. Подходит для строгих вегетарианцев. Не содержит глютен, сою и молочн...


Healthy Times, Baby\'s Herbal Garden, Кондиционер «Цветение ромашки», 8 жидких унций (236 мл)

Цена: 689.50 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Times, Baby's Herbal Garden, Кондиционер «Цветение ромашки», 8 жидких унций (236 мл)
Категории: Healthy Times, Хэлси Таймс, 38012
Производитель: Хэлси Таймс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Изготовлен из растительных ингредиентов. Не испытывался на животных. Не содержит сульфатов. Не содержит парабенов и синтетических консервантов. Подходит для строгих вегетарианцев. Не содержит глютен, сою и молочные продукты. Одобрено педиатрами. Не содержит фталатов и токсичных материалов. Подходит для чувствительной кожи. Дорогие родители! Кондиционер «Цветение ромашки» — это насыщенный и мягкий кондиционер, в основе которого лежат растительные ингредиенты. Он подходит и для вас и для вашего малыша. Экстракт цветов ромашки, известный своим смягчающим и увлажняющим действием, соединен с природными органическими маслами, которые делают волосы мягкими и шелковистыми. Кондиционер «Цветение ромашки» облегчает расчесывание и ухаживает за волосами малыша. Волосы становятся более послушными, легко расчесываются. Перед нанесением кондиционера рекомендуется вымыть голову Детским шампунем с фиалкой Herbal Garden. Продукт специально создан для вашего ребенка с ♥ Rondi.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Times, Baby's Herbal Garden, Кондиционер «Цветение ромашки», 8 жидких унций (236 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху