ru Healthy Times, Сад для детей, Детское средство для ванны Sleepy Time, 8 жидких унций (236 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
В состав входит растительная смесь Sleepy Time. Чистая и натуральная продукция. Таволга вязолистная. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Не содержит сульфатов. Не содержит парабенов и синтетических ...


Healthy Times, Сад для детей, Детское средство для ванны Sleepy Time, 8 жидких унций (236 мл)

Цена: 688.17 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Times, Сад для детей, Детское средство для ванны Sleepy Time, 8 жидких унций (236 мл)
Категории: Healthy Times, Хэлси Таймс, 38010
Производитель: Хэлси Таймс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]В состав входит растительная смесь Sleepy Time. Чистая и натуральная продукция. Таволга вязолистная. Не содержит ингредиентов животного происхождения. Не содержит сульфатов. Не содержит парабенов и синтетических консервантов. Подходит для строгих вегетарианцев. Одобрено педиатрами. Не содержит фталатов и токсичных материалов. Подходит для чувствительной кожи. Упаковано в фармацевтическом помещении. Дорогие родители! Средство для ванны Sleepy Time — это легкое и мягкое очищающее средство с кокосом, оно подходит для вас и вашего ребенка. Органическое подсолнечное масло питает и увлажняет кожу, делая ее мягкой как у младенца. Смесь органических экстрактов Sleepy Time — это колыбельная от природы для вашего малыша, успокаивающая смесь, которая поможет ему перейти в страну снов. После ванны нанесите детский лосьон Sleepy Time и детский спрей Sleepy Time. Попробуйте перед сном давать ребенку детскую овсяную кашу Sleepy Time с персиком от Healthy Times, чтобы он лучше засыпал. Продукт специально создан для вашего ребенка Rondi.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Times, Сад для детей, Детское средство для ванны Sleepy Time, 8 жидких унций (236 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху