ru Healthy Times, Детский травяной сад, детский лосьон перед сном, 8 жидких унций (236 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Со смесью сонных трав. Чистое. Натуральное. Без жестокости. Без сульфатов. Без парабенов или синтетических консервантов. Вегетарианский продукт. Утверждено педиатрами. Без фталатов и бисфенола А. Разработано для ...


Healthy Times, Детский травяной сад, детский лосьон перед сном, 8 жидких унций (236 мл)

Цена: 537.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Healthy Times, Детский травяной сад, детский лосьон перед сном, 8 жидких унций (236 мл)
Категории: Healthy Times, Хэлси Таймс, 38007
Производитель: Хэлси Таймс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Со смесью сонных трав. Чистое. Натуральное. Без жестокости. Без сульфатов. Без парабенов или синтетических консервантов. Вегетарианский продукт. Утверждено педиатрами. Без фталатов и бисфенола А. Разработано для чувствительной кожи. Изготовлено в фармацевтической среде. Дорогие родители! Мой детский лосьон для тела перед сном - это роскошный густой лосьон на растительной основе для спокойства вас и успокоения вашего малыша перед погружением в страну снов и грез. В лосьоне содержится таволга для усиления его натуральных свойств и придания бархатистости мягкой коже ребенка. Эта особенная смесь травяных экстрактов вместе с ромашкой оказывает разглаживающий эффект на кожу. Массируйте и втирайте его в кожу после Детского распылителя перед сном, чтобы удержать влагу. Также попробуйте добавить в вечерний рацион ребенка детскую овсянку перед сном от Healthy Times для спокойного сна. Специально для вашего ребенка с ♥ от Ронди.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Healthy Times, Детский травяной сад, детский лосьон перед сном, 8 жидких унций (236 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху