ru Artnaturals, Маска для волос с аргановым маслом, 8 унц. (226 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Красота - Искусство - Природа. Увлажняющая премиум-формула. Восстанавливает и оживляет. Состоит из арганового масла, масла жожоба и алое вера, обладает эффектом кондиционера для волос, делая их здоровее и мягче. ...


Artnaturals, Маска для волос с аргановым маслом, 8 унц. (226 г)

Цена: 1,030.93 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Artnaturals, Маска для волос с аргановым маслом, 8 унц. (226 г)
Категории: Art Naturals, Арт Натуралс, 73908
Производитель: Арт Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Красота - Искусство - Природа. Увлажняющая премиум-формула. Восстанавливает и оживляет. Состоит из арганового масла, масла жожоба и алое вера, обладает эффектом кондиционера для волос, делая их здоровее и мягче. С добавлением кератина. Профессиональный уход, преобразующий текстуру ваших волос, делая ее мягкой, шелковистой и придавая им потрясающий вид. Восстанавливает ослабленные и поврежденные волосы, а также волосы, пострадавшие от различных процедур, возвращая им сияние и блеск. Работает как кондиционер, облегчает расчесывание, увлажняет и оживляет тусклые сухие волосы, делая их более послушными и эластичными, подходит для волос всех типов, включая волосы с перманентной укладкой, натуральные и кудрявые волосы.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Artnaturals, Маска для волос с аргановым маслом, 8 унц. (226 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху