ru Artnaturals, Шампунь с аргановым маслом и алоэ, 473 мл (16 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Питание и увлажнение. Для сухих, поврежденных и ломких волос. Безопасен для волос всех типов, а также окрашенных волос. Не содержит сульфатов. Не содержит парабенов. Нет! Тестирование на животных, парабены, сульф...


Artnaturals, Шампунь с аргановым маслом и алоэ, 473 мл (16 жидких унций)

Цена: 1,113.87 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Artnaturals, Шампунь с аргановым маслом и алоэ, 473 мл (16 жидких унций)
Категории: Art Naturals, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Арт Натуралс, 77749
Производитель: Арт Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Питание и увлажнение. Для сухих, поврежденных и ломких волос. Безопасен для волос всех типов, а также окрашенных волос. Не содержит сульфатов. Не содержит парабенов. Нет! Тестирование на животных, парабены, сульфаты, фталаты, кремнийсодержащие соединения и красители. Да! Веганский продукт, безопасен для окрашенных волос, экологически чистый, смывается водой. Мы гарантируем: результат — способ применения — полезные свойства. Лечите волосы восстанавливающим аргановым средством для создания более объемных и увлажненных прядей, а также используйте алоэ и кокос, чтобы ваши локоны стали мягкими, шелковистыми и сияли бы так же ярко, как и вы! Аргановое масло — глубоко увлажняет шелковистые волосы. Алоэ вера — придает волосам блеск и силу. Сделайте ваши сухие, поврежденные пряди мягкими и шелковистыми с помощью нашего арганового шампуня на растительной основе, в который для глубокого увлажнения уставших локонов добавляется алоэ, придающее им шелковистый и сексуальный блеск. Достаточно мягкий для ежедневного использования. Предупреждение: сверхгладкие и блестящие волосы могут вызвать селфиманию. Мы верим в то, что косметические процедуры должны производиться с применением чистейших форм природы. Мы собираем лучшие ингредиенты и экстракты со всего мира. Мы вручную производим незаменимые для здоровья вашей кожи, волос и тела ингредиенты.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Artnaturals, Шампунь с аргановым маслом и алоэ, 473 мл (16 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху