ru Artnaturals, Черный кондиционер с касторовым маслом, Укрепление и рост, 16 ж. унц.(473 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для окрашенных волос. Крапива, кокос, тимьян. Продукты не испытываются на животных. Не содержит парабенов. Без сульфатов. Профессиональная серия. Идеально подходит для сухих, поврежденных, окрашенных волос. Содер...


Artnaturals, Черный кондиционер с касторовым маслом, Укрепление и рост, 16 ж. унц.(473 мл)

Цена: 1,102.29 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Artnaturals, Черный кондиционер с касторовым маслом, Укрепление и рост, 16 ж. унц.(473 мл)
Категории: Art Naturals, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Арт Натуралс, 82144
Производитель: Арт Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для окрашенных волос. Крапива, кокос, тимьян. Продукты не испытываются на животных. Не содержит парабенов. Без сульфатов. Профессиональная серия. Идеально подходит для сухих, поврежденных, окрашенных волос. Содержит растительные экстракты, которые дарят глубокое увлажнение, очищают и стимулируют кожу волосистой части головы и кожу тела. Удаляет отложения, помогает сбалансировать уровень PH кожи волосистой части головы и кожи тела, а также способствует росту новых волос. Естественным путем. Мы всегда верим, ингредиенты красоты должны рождаться только в самых недрах природы. Мы собрали лучшие ингредиенты и экстракты, собранные по всему миру, для создания полезных продуктов для кожи, волос, тела.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Artnaturals, Черный кондиционер с касторовым маслом, Укрепление и рост, 16 ж. унц.(473 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху