ru Artnaturals, Argan Oil Shampoo, Volume Enhancing, 16 fl oz (473 ml)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Аргановое масло. Красота - Искусство - Природа. Профессиональная серия. Премиальный шампунь органического происхождения. 3-месячный курс. Не содержит парабенов и сульфатов. Продукт не испытывался на животных. 12 ...


Artnaturals, Argan Oil Shampoo, Volume Enhancing, 16 fl oz (473 ml)

Цена: 1,507.22 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Artnaturals, Argan Oil Shampoo, Volume Enhancing, 16 fl oz (473 ml)
Категории: Art Naturals, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Арт Натуралс, 77752
Производитель: Арт Натуралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Аргановое масло. Красота - Искусство - Природа. Профессиональная серия. Премиальный шампунь органического происхождения. 3-месячный курс. Не содержит парабенов и сульфатов. Продукт не испытывался на животных. 12 продвинутых блокаторов ДГТ для предотвращения преждевременого выпадения волос. Идеальное средство для борьбы с истончением волос, залысинами и чрезмерным выпадением волос. Придает волосам роскошный, полноценный вид, обеспечивая объем и увеличивая их толщину. Мягкая формула, обогащенная смесью арганового масла органического происхождения, комплексом с витамином B и другими натуральными ингредиентами с клинически доказанной эффективностью, которые помогают бороться с выпадением волос. Постоянное применение замедлит выпадение волос. Настоящая формула является безопасной для окрашенных волос и предназначена для всех типов волос.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Artnaturals, Argan Oil Shampoo, Volume Enhancing, 16 fl oz (473 ml) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху