ru Neocell, Антиоксидант ресвератрол, 150 капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100 мг транс-ресвератрола за 1 прием. Питательные элементы, которым можно доверять. Антивозрастные питательные микроэлементы для омоложения клеток и энергии молодости. Не содержит фаллопию. Пищевая добавка. Подде...


Neocell, Антиоксидант ресвератрол, 150 капсул

Цена: 1,434.98 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Neocell, Антиоксидант ресвератрол, 150 капсул
Категории: Neocell, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Резвератрол, Нэосэлл, 38899
Производитель: Нэосэлл другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100 мг транс-ресвератрола за 1 прием. Питательные элементы, которым можно доверять. Антивозрастные питательные микроэлементы для омоложения клеток и энергии молодости. Не содержит фаллопию. Пищевая добавка. Поддержка иммунной системы. Омолаживающий. Сертифицирован в соответствии со стандартами надлежащей производственной практики (GMP). Здоровое сердце. Антиоксидант ресвератрол от NeoCell содержит транс-ресвератрол, который получают из красного винограда винного сорта, вина и виноградных косточек из региона Бордо во Франции. Добавление мускатного винограда, экстракта виноградных косточек и зерен граната превращают антиоксидант ресвератрол в эффективную смесь натуральных полифенольных питательных веществ, которые способствуют омоложению клеток. Этот продукт не содержит фаллопию (японский горец). Антиоксидант ресвератрол от NeoCell производится без воздействия высокой температуры, химикатов или ультра-фиолетового излучения, что предотвращает окисление и гарантирует сохранность самых важных питательных веществ для обеспечения высочайшего качества и эффективности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Neocell, Антиоксидант ресвератрол, 150 капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху