ru Doctor's Best, высокоэффективный транс-ресвератрол 600, 600мг, 60вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Science-Based Nutrition™. Гарантия качества: ProfileProven®. На 98% чистый транс-ресвератрол. Пищевая добавка. подходит для веганов. Без ГМО, глютена и сои. Транс-ресвератрол 600 от Doctor's Best содержит высокок...


Doctor\'s Best, высокоэффективный транс-ресвератрол 600, 600мг, 60вегетарианских капсул

Цена: 2,486.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Doctor's Best, высокоэффективный транс-ресвератрол 600, 600мг, 60вегетарианских капсул
Категории: Doctor's Best, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Резвератрол, Докторс Бэст , 69211
Производитель: Докторс Бэст другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Science-Based Nutrition™. Гарантия качества: ProfileProven®. На 98% чистый транс-ресвератрол. Пищевая добавка. подходит для веганов. Без ГМО, глютена и сои. Транс-ресвератрол 600 от Doctor's Best содержит высококонцентрированный транс-ресвератрол (чистота 98%) из корня рейнутрии японской (Polygonum cuspidatum). Транс-ресвератрол — уникальный антиоксидант, способный преодолевать гематоэнцефалический барьер. Качество этого транс-ресвератрола гарантируется системой обеспечения качества ProfileProven®, разработанной Ethical Naturals, Inc. Этот процесс включает в себя самые обширные испытания и проверку на каждом этапе производства, чтобы гарантировать чистоту и эффективность продукта. Транс-ресвератрол действует как мощный антиоксидант. Способствует защите клеток от воздействия свободных радикалов. Помогает снизить окислительный стресс. На 98% чистый транс-ресвератрол.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Doctor's Best, высокоэффективный транс-ресвератрол 600, 600мг, 60вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху