ru Plum Organics, Mighty Puff'ems, сыр, помидоры, базилик, 1.5 унций (42 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическое воздушное цельнозерновое угощение. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). 13 витаминов и минералов. 5 г цельных зерен. Приготовлено с овощами и квиное...


Plum Organics, Mighty Puff\'ems, сыр, помидоры, базилик, 1.5 унций (42 g)

Цена: 306.02 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Plum Organics, Mighty Puff'ems, сыр, помидоры, базилик, 1.5 унций (42 g)
Категории: Plum Organics, Плам Органикс, 57133
Производитель: Плам Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическое воздушное цельнозерновое угощение. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). 13 витаминов и минералов. 5 г цельных зерен. Приготовлено с овощами и квиноей. Органическая продукция, сертифицированная Oregon Tilth. Сертифицировано благотворительной корпорацией. Упаковка, не содержащая BPA. Силен тот, кто хорошо ест! Сделайте каждый укус значительным с нашим угощением из воздушных цельных зерен и овощей. Приготовленная из здоровой квинои и 13 важнейних витаминов и минералов, Mighty Puff'ems — это совершенная закуска для вашего активного малыша. Размер соответствует маленьким ручкам, а легкая, хрустящая текстура побуждает полакомиться прямо сейчас! Накормите изумительно. Позвольте маленькому независимому едоку обнаружить всю прелесть питательного угощения с ароматными комбинациями, которые порадуют их рецепторы. Питание. - 13 важнейших витаминов и минералов, 5 г цельных зерен в каждой порции. Этап 5. - Прекрасное угощение, чтобы вдохновить на самостоятельное питание. Аппетит-. Развивайте вкус малышей с помощью смеси томатов и базилика. Обещание-. Сертифицированная органическая продукция, без генетически модифицированных ингредиентов. Полностью эффективная программа питает малышей так, как надо во всей Америке.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Plum Organics, Mighty Puff'ems, сыр, помидоры, базилик, 1.5 унций (42 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху