ru Plum Organics, Mighty Puff'ems, сыр, тыква, шалфей, 1,5 унции (42 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическая цельнозерновая закуска. Органика от МСХ США. 13 витаминов и минералов. 5 г цельнозерновых. С овощами и квиноа. Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth. Сертифицировано B Corporation. Упа...


Plum Organics, Mighty Puff\'ems, сыр, тыква, шалфей, 1,5 унции (42 г)

Цена: 306.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Plum Organics, Mighty Puff'ems, сыр, тыква, шалфей, 1,5 унции (42 г)
Категории: Plum Organics, Плам Органикс, 57134
Производитель: Плам Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическая цельнозерновая закуска. Органика от МСХ США. 13 витаминов и минералов. 5 г цельнозерновых. С овощами и квиноа. Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth. Сертифицировано B Corporation. Упаковка не содержит БФА. Больше, значит сильнее! Каждый кусочек нашей закуски наполнен пользой зерна и овощей. Содержащий квиноа и 13 основных витаминов и минералов, Mighty Puff'ems — это идеальная закуска для вашего активного малыша. Их размер как раз подходит для маленьких ручек вашего ребенка, а хрустящая текстура позволяет легко их разгрызать! Удивительное питание. Дайте Вашего маленькому едоку обнаружить пользу от этой питательной закуски с полезным сочетанием, которое порадует своих гурманов. Питательные вещества. - 13 основных витаминов и минералов, 5 г цельного зерна на порцию. Этап 5. - Идеальный закуска для поощрения. Вкус-. Побалуйте крошечные вкусовые рецепторы с этой вкусой смесью из тыквы и шалфея. Обещание-. Сертифицированная органика, не содержит генетически модифицированных ингредиентов. Программа Full Effect обеспечивает нуждающихся в еде малышей по всей Америке. Попробуйте все 3 вкуса! . Сыр, помидоры и базилик. Чыр, блокколи и морковь. Сыр, тыква и шалфей . Готов ли Ваш ребенок к might puff'ems? Ваш ребенок может быть готов к mighty puff'ems если он:. Стоит с поддержкой. Может кусать различные текстуры. Кормит себя с помощью пальцев. Использует десны, чтобы прожевать еду.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Plum Organics, Mighty Puff'ems, сыр, тыква, шалфей, 1,5 унции (42 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху