ru Plum Organics, Mighty Puff'ems, Брокколи с сыром и морковью, 1.5 унций (42 g)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическая воздушная цельнозерновая закуска. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). 13 витаминов и минералов. 5 г цельных злаков. Содержит овощи и киноа. Органич...


Plum Organics, Mighty Puff\'ems, Брокколи с сыром и морковью, 1.5 унций (42 g)

Цена: 213.59 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Plum Organics, Mighty Puff'ems, Брокколи с сыром и морковью, 1.5 унций (42 g)
Категории: Plum Organics, Плам Органикс, 57132
Производитель: Плам Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическая воздушная цельнозерновая закуска. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). 13 витаминов и минералов. 5 г цельных злаков. Содержит овощи и киноа. Органическая продукция, сертифицированная Oregon Tilth. Компания сертифицирована как B Corporation. Упаковка не содержит бисфенола А. >Mighty придает сил! Пусть силы крепнут с каждым кусочком нашей воздушной закуски из цельных злаков и овощей. Mighty Puff'ems, содержащие полезную киноа и 13 важнейших витаминов и минералов, являются идеальным перекусом для вашего активного малыша. По размеру они как раз подходят для детских ручек, а благодаря легкой и хрустящей текстуре их так легко грызть! Изумительное питание. Пусть маленькие самостоятельные едоки откроют всю пользу питательных перекусов, сочетание вкусов в которых придется им по душе. Питательная ценность. - 13 важнейших витаминов и минералов, 5 г цельных злаков на 1 порцию. Уровень 5. - Идеальная закуска для поощрения желания есть самостоятельно. Вкус-. Тренирует вкусовые рецепторы благодаря вкуснейшему сочетанию брокколи и моркови. Гарантия-. Сертифицированная органическая продукция без генетически модифицированных ингредиентов. Программа Full Effect нацелена на обеспечение питанием нуждающихся детей по всей Америке. Ваш ребенок готов к "might puff'ems"?[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Plum Organics, Mighty Puff'ems, Брокколи с сыром и морковью, 1.5 унций (42 g) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху