ru Country Life, Пиколинат цинка, 25 мг, 100 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания, основанная в 1971 г. Не содержат глютена. Поддерживает здоровье простаты и укрепляет иммунитет. Прекрасно усваивается организмом и имеет высокую биодоступность. Пищевая добавка. Кошерный продукт (парве)...


Country Life, Пиколинат цинка, 25 мг, 100 таблеток

Цена: 735.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Life, Пиколинат цинка, 25 мг, 100 таблеток
Категории: Country Life, Пищевые добавки, Микроэлементы, Цинк, Добавки с цинком, Кантри Лайф, 14480
Производитель: Кантри Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания, основанная в 1971 г. Не содержат глютена. Поддерживает здоровье простаты и укрепляет иммунитет. Прекрасно усваивается организмом и имеет высокую биодоступность. Пищевая добавка. Кошерный продукт (парве). - Гарантия профессиональной добросовестности -. Подлинность. Чистота. Свежесть. Постоянство. Точность. Цинк необходимо употреблять ежедневно, поскольку организм не откладывает его. Цинк важен для укрепления иммунитета и здоровья простаты. В ходе клинических испытаний было обнаружено, что пиколинат цинка обладает лучшей усваивается организмом, чем цитрат и глюконат цинка. ДА. Веганский продукт, сертифицированный AVA. НЕ СОДЕРЖИТ:. дрожжей, пшеницы или кукурузы. ДА. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом GFCo_Org. НЕ СОДЕРЖИТ:. молоко или сою. ДА. Экологичная упаковка. НЕ СОДЕРЖИТ:. сахара. ДА. Производство поддерживает ветроэнергетику. НЕ СОДЕРЖИТ:. консервантов. ДА. Кошерный продукт (парве). НЕ СОДЕРЖИТ:. искусственных красителей. Этот продукт произведен на предприятии, зарегистрированном как соблюдающее надлежащую производственную практику (GMP).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Life, Пиколинат цинка, 25 мг, 100 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху