ru Country Life, хелатный цинк, 50 мг, 100 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1971 году. Без глютена, сертификат Certified Gluten-Free. Поддерживает здоровье иммунной системы. Не содержит ГМО — сертификат NSF. Пищевая добавка. Сертификат B Corporation. — Гарантия профес...


Country Life, хелатный цинк, 50 мг, 100 таблеток

Цена: 618.85 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Life, хелатный цинк, 50 мг, 100 таблеток
Категории: Country Life, Пищевые добавки, Микроэлементы, Цинк, Кантри Лайф, 1753
Производитель: Кантри Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1971 году. Без глютена, сертификат Certified Gluten-Free. Поддерживает здоровье иммунной системы. Не содержит ГМО — сертификат NSF. Пищевая добавка. Сертификат B Corporation. — Гарантия профессиональной добросовестности -. Подлинность. Чистота. Свежесть. Постоянство. Точность. Необходимо ежедневно употреблять цинк, поскольку он не накапливается в организме. Цинк поддерживает здоровую работу иммунной системы и активность на клеточном уровне. ДА. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом True North. НЕ СОДЕРЖИТ. Дрожжей, кукурузы и пшеницы. ДА. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом GFCo_Org. НЕ СОДЕРЖИТ. Сои, молока и консервантов. ДА. Веганский продукт, сертифицированный AVA. НЕ СОДЕРЖИТ. Искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. ДА. Упаковка пригодна для вторичной переработки. ДА. В производстве используется энергия ветра. ДА. Кошерный продукт.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Life, хелатный цинк, 50 мг, 100 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху