ru Country Life, Цинк, 50 мг, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1971 году. Target-Mins. Сертификат Certified Gluten Free. Поддерживает здоровье иммунной системы. Пищевая добавка. Target-Mins изготовлены из определенных аминокислот в свободной форме для опт...


Country Life, Цинк, 50 мг, 180 таблеток

Цена: 972.06 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Life, Цинк, 50 мг, 180 таблеток
Категории: Country Life, Пищевые добавки, Микроэлементы, Цинк, Кантри Лайф, 6385
Производитель: Кантри Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1971 году. Target-Mins. Сертификат Certified Gluten Free. Поддерживает здоровье иммунной системы. Пищевая добавка. Target-Mins изготовлены из определенных аминокислот в свободной форме для оптимальной доставки минералов. Ежедневное потребление цинка необходимо, поскольку организм его не накапливает. Цинк поддерживает здоровую активность на клеточном уровне и играет важную роль в работе иммунной системы. Гарантия профессиональной добросовестности. Подлинность. Чистота. Свежесть. Постоянство. Точность. ДА. Отсутствие глютена подтверждено сертификатом GFCo_Org. НЕТ. Не содержит дрожжей, пшеницы и кукурузы. ДА. Вегетарианский продукт, сертифицированный AVA. НЕТ. Без сои, молока и соли. ДА. Упаковка пригодна для вторичной переработки. НЕТ. Без сахара и консервантов. ДА. В производстве используется энергия ветра. НЕТ. Искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. ДА. Кошерный продукт. НЕТ. Без стеарата магния. Данный продукт был изготовлен на зарегистрированном предприятии, где соблюдаются стандарты надлежащей производственной практики (GMP).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Life, Цинк, 50 мг, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху