ru Country Life, Target-Mins, кальций-магниевый комплекс, 360 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1971 г. Target-Mins. Now! Более тонкие таблетки. 1000 мг: 500 мг. Не содержат глютена. Формула, позволяющая максимизировать усвоение кальция. Только 2 таблетки в день. Пищевая добавка. Кошерны...


Country Life, Target-Mins, кальций-магниевый комплекс, 360 таблеток

Цена: 2,148.09 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Life, Target-Mins, кальций-магниевый комплекс, 360 таблеток
Категории: Country Life, Пищевые добавки, Микроэлементы, Кальций, Кальций и магний, Кантри Лайф, 9688
Производитель: Кантри Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1971 г. Target-Mins. Now! Более тонкие таблетки. 1000 мг: 500 мг. Не содержат глютена. Формула, позволяющая максимизировать усвоение кальция. Только 2 таблетки в день. Пищевая добавка. Кошерный продукт. - Гарантия профессиональной добросовестности. -. Подлинность. Чистота. Свежесть. Постоянство. Точность. Таблетки Target-Mins изготовлены из специфических аминокислот свободной формы с использованием соотношений кальций:фосфор и кальций:магний 2:1, способствующих усвоению кальция. Поддерживает доступность кальция в организме. Адекватное содержание кальция в здоровом рационе питания наряду с приемом данного препарата может снизить риск развития остеопороза в пожилом возрасте. ДА. Без глютена, сертифицировано GLCo_Org. НЕТ. Не содержит дрожжей и пшеницы. ДА. Сертифицированный AVA вегетарианский продукт. НЕТ. Не содержит сои и молока. ДА. Экологичная упаковка. НЕТ. Не содержит соли. ДА. Производство поддерживает ветроэнергетику. НЕТ. Не содержит консервантов. НЕТ. Не содержит искусственных красителей. НЕТ. Не содержит стеарата магния. Этот продукт произведен на предприятии, зарегистрированном как соблюдающее надлежащую производственную практику (GMP).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Life, Target-Mins, кальций-магниевый комплекс, 360 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху