ru Country Life, Target-Mins, кальций-магниевый комплекс, 180 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Компания основана в 1971 году. Сейчас! Более тонкие таблетки. 1000 мг: 500 мг. Не содержит глютена. Формула, позволяющая максимизировать усвоение кальция. Только 2 таблетки в день. Пищевая добавка. Кошерный проду...


Country Life, Target-Mins, кальций-магниевый комплекс, 180 таблеток

Цена: 1,411.86 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Country Life, Target-Mins, кальций-магниевый комплекс, 180 таблеток
Категории: Country Life, Пищевые добавки, Микроэлементы, Кальций, Кальций и магний, Кантри Лайф, 1759
Производитель: Кантри Лайф другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Компания основана в 1971 году. Сейчас! Более тонкие таблетки. 1000 мг: 500 мг. Не содержит глютена. Формула, позволяющая максимизировать усвоение кальция. Только 2 таблетки в день. Пищевая добавка. Кошерный продукт. Гарантия профессиональной добросовестности. Аутентичность. Чистота. Свежесть. Постоянство. Точность. Таблетки Target-Mins изготовлены из специфических аминокислот свободной формы с использованием соотношений кальций:фосфор и кальций:магний, равных 2:1, способствующих усвоению кальция. Поддерживает доступность кальция в организме. Адекватное содержание кальция в здоровом рационе питания наряду с приемом данного препарата может снизить риск развития остеопороза в пожилом возрасте.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Country Life, Target-Mins, кальций-магниевый комплекс, 180 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху