ru Bare Snacks, Яблочные чипсы с корицей, 0,64 унции (18 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Здоровый перекус. 100% Органические. Высушены в дузовке. Без добавления сахара. Без консервантов. Без глютена. USDA Органик. Хрустящие, полезные, натуральные. Всегда вкусно. Всегда натурально. Кошерный продукт. С...


Bare Snacks, Яблочные чипсы с корицей, 0,64 унции (18 г)

Цена: 65.79 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bare Snacks, Яблочные чипсы с корицей, 0,64 унции (18 г)
Категории: Бэар Фрут, 31891
Производитель: Бэар Фрут другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Здоровый перекус. 100% Органические. Высушены в дузовке. Без добавления сахара. Без консервантов. Без глютена. USDA Органик. Хрустящие, полезные, натуральные. Всегда вкусно. Всегда натурально. Кошерный продукт. Сертифицировано как органический продукт государственным департамент сельского хозяйства в Вашингтоне. Почему органическое? Для обеспечения питания и здоровья для Вас и Вашей семьи. Природные органические продукты. Это означает, что они производятся в соответствии со строгими правилами USDA. Мы не используем синтетические удобрения, пестициды, гербициды или антибиотики. Возьмите яблоко с собой. Источник волокна. Хороший источник антиоксидантов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bare Snacks, Яблочные чипсы с корицей, 0,64 унции (18 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху