ru Bare Snacks, Хрустящие яблочные чипсы, Fuji Red, 12 пакетиков, 0,53 унции (15 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
1 яблоко в каждом пакетике. 50 калорий в 15 граммовой порции. Без глютена. Без жиров. 100% натуральный продукт. Запеченные — Простыне закуски. Яблоки штата Вашингтон. Одобрено — без ГМО. Фрукты и овощи — что ещё ...


Bare Snacks, Хрустящие яблочные чипсы, Fuji Red, 12 пакетиков, 0,53 унции (15 г) каждый

Цена: 829.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bare Snacks, Хрустящие яблочные чипсы, Fuji Red, 12 пакетиков, 0,53 унции (15 г) каждый
Категории: Бэар Фрут, 59823
Производитель: Бэар Фрут другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]1 яблоко в каждом пакетике. 50 калорий в 15 граммовой порции. Без глютена. Без жиров. 100% натуральный продукт. Запеченные — Простыне закуски. Яблоки штата Вашингтон. Одобрено — без ГМО. Фрукты и овощи — что ещё нужно. Кошерный продукт. Простые закуски. Мы не против показать свои возможности. Потому что мы используем только натуральные, а не искусственные продукты. Приятный хруст и сладость наших чипсов достигается путем специальной выпечки, которая карамелизирует натуральный сахар с одной стороны и выпекает до нежного хруста с другой. Это делает закуску более здоровой и удобной для перекуса в любое время дня. Также это вкусное дополнение к салатам, йогурту, овсяным хлопьям, фруктам и так далее. Так идите же и попробуйте свою порцию. удовольствия. Мы обещаем, мы составим Вам вкусную компанию. Продукты местного производства! Яблоки. , собранные в штате Вашингтон — это самые высококачественные яблоки в мире. Наши яблочные чипсы Fuji Red производятся из яблок сортаFuji, известные за их сладкий вкус и хруст. Оздоровитесь! . 100% запеченные. Без добавления сахара. Без консервантов. Без ГМО. Без жиров. Без холестерина. 0 г транс-жиров. Хороший источник диетической клетчатки. Без глютена. Диета с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина может снизить риск сердечных заболеваний. Похрустите! . Посыпьте на горячую кашу. Покрошите в салаты. Смешайте с йогуртом. Получайте только натуральное. Употребление фруктов стало проще! Яблочные чипсы - это вкусная закуска, которую Вы можете брать с собой в любом месте. Если вы и ваша семья питается здоровой, вкусной едой, попробуйте эти хрустящие, вкусные чипсы. Barefruit собирает яблоки исключительно в США. И это важно, потому что яблоки из США обладают высочайшим качеством. Наши яблоки известны своим сладким вкусом и хрустом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bare Snacks, Хрустящие яблочные чипсы, Fuji Red, 12 пакетиков, 0,53 унции (15 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху