ru Bare Snacks, Хрустящие яблочные чипсы, обыкновенная корица, 2,2 унции (63 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Продукт, проверенный на отсутствие ГМО. По 4 яблока в каждой упаковке. Закуски становятся проще с помощью запекания. 100% ор...


Bare Snacks, Хрустящие яблочные чипсы, обыкновенная корица, 2,2 унции (63 г)

Цена: 215.10 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Bare Snacks, Хрустящие яблочные чипсы, обыкновенная корица, 2,2 унции (63 г)
Категории: Bare Snacks, Бэар Фрут, 31892
Производитель: Бэар Фрут другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Продукт, проверенный на отсутствие ГМО. По 4 яблока в каждой упаковке. Закуски становятся проще с помощью запекания. 100% органический продукт. Яблоки из штата Вашингтон. Органические яблоки (запеченные в форме хрустящих чипсов). Фрукты и овощи имеют огромное значение. Органический продукт, сертифицированный департаментом сельского хозяйства штата Вашингтон. Кошерный продукт. В 28-граммовой упаковке содержится:. 90 калорий. Не содержит глютен. Не содержит жиры. Мы вам обещаем, что:. Для приготовления своих чипсов мы сами собираем урожай органических яблок. Мы никогда не поступаемся качеством. Яблоки, выращенные на органических фермах - все самое лучшее для вас и окружающей среды. Яблоки высшего качества - сортируются на ферме, чтобы гарантировать качество продукта. Эксклюзивный процесс выпечки - гарантирует максимальную сохранность вкуса и питательных веществ. Высококачественная упаковка - чтобы сохранить продукт хрустящим. Закуски становятся проще. Наша компания не скрывает достоинств своей продукции, поскольку она всегда на 100% органическая и не содержит никаких добавок. Наши чипсы приобретают приятный хруст и сладость благодаря нашим специальным духовкам, карамелизирующим натуральный сахар снаружи и запекая их до хрустящей консистенции внутри. Вот почему мы являемся отличной закуской в любое время дня на зависть компаниям с менее полезными продуктами. Мы также являемся вкусным дополнением к салатам, йогуртам, овсянке, различным смесям и другим продуктам. Вперед к употреблению продуктов без примесей! Обещаем, что они станут для вас отличной и вкусной компанией. Употребляйте полезные продукты! На 100% запеченный продукт. Без консервантов. Не содержит жиры. 0 граммов транс жиров. Не содержит глютен. Без добавления сахара. Не содержит ГМО. Не содержит холестерин. Отличный источник диетической клетчатки. Диета c низким содержанием насыщенных жиров, холестерина и трансжиров может снизить риск сердечных заболеваний.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Bare Snacks, Хрустящие яблочные чипсы, обыкновенная корица, 2,2 унции (63 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху