ru KIND Bars, "Здоровые зерна", цельнозерновые кусочки с арахисовой пастой, 11 унций (312 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
22 г чистейших цельнозерновых на порцию. 10 г протеина на порцию. Простые ингредиенты, которые вы можете увидеть и произнести их название. Не содержит глютена. Подтверждено отсутствие ГМО. Пять суперзерен – овес,...


KIND Bars, "Здоровые зерна", цельнозерновые кусочки с арахисовой пастой, 11 унций (312 г)

Цена: 475.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

KIND Bars, "Здоровые зерна", цельнозерновые кусочки с арахисовой пастой, 11 унций (312 г)
Категории: KIND Bars, Продукты питания, Каши и продукты для завтрака, Гранола, Закуски, Смеси закусок, Кинд Барс, 70915
Производитель: Кинд Барс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]22 г чистейших цельнозерновых на порцию. 10 г протеина на порцию. Простые ингредиенты, которые вы можете увидеть и произнести их название. Не содержит глютена. Подтверждено отсутствие ГМО. Пять суперзерен – овес, просо, киноа, амарант, гречка. 0 г трансжиров. Вся информация о продукте приводится на 50 г (одна порция). Овес. Пшено. Киноа. Амарант. Гречка. Просто, правда? Kind Healthy Grains Cluster – восхитительная смесь полезных ингредиентов, включая пять суперзерен, что делает ее идеальной закуской для вашего активного образа жизни. 10 г белка. Низкое содержание натрия. Вся информация о продукте приводится на 50 г (одна порция). Наслаждайтесь смесью, как хотите:. На ходу! . С йогуртом. С молоком! Сделайте доброе дело организму, вкусовым рецепторам и миру. Добро пожаловать в сообщество Kind! Мы в Kind придерживаемся необычного взгляда на мир. Мы говорим «и» вместо «или». Мы выбираем здоровое и вкусное, удобное и цельное, экономически целесообразное и социально важное. Нашими питательными снеками и продуктами, а также благодаря тому, как мы работаем, живем и делимся с другими, мы хотим сделать Kind не просто брендом, но и образом мышления, чтобы сделать мир немного более добрым. Мы называем это Kind Movement — Добрым движением — оно вдохновило людей на тысячи спонтанных добрых поступков по всему миру. С уважением, Дениэл Любецки (Daniel Lubetzky), основатель Kind.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно KIND Bars, &quot;Здоровые зерна&quot;, цельнозерновые кусочки с арахисовой пастой, 11 унций (312 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху